Структура департамента – Структура департамента — Департамент здравоохранения

Структура департамента — Департамент здравоохранения

СТРУКТУРА И СПИСОЧНЫЙ СОСТАВ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

(по состоянию на 22.07.2019)

 

Ф.И.О.

Должность

Рабочий

телефон

1

2

3

4

  1.  

Мозалёв Алексей Станиславович

директор

департамента

77-85-31

  1.  

Старостина Елена Павловна

первый заместитель директора

департамента

77-84-85

  1.  

Арсенина Юлия Владимировна

 

заместитель директора

департамента

77-85-41

  1.  

Кожинов Андрей Григорьевич

заместитель директора

департамента

77-86-97

  1.  

Овчинникова Елена Васильевна

заместитель директора

департамента

77-85-53

 

Общий отдел

  1.  

Анисимова Виктория Викторовна

начальник отдела

77-85-49

  1.  

Оболдуева Екатерина

Александровна

заместитель начальника

отдела

77-85-49

  1.  

Кожокина Наталья Вячеславовна

главный специалист-эксперт

42-03-16

  1.  

Жур Светлана Дмитриевна

ведущий специалист-эксперт

42-03-16

  1.  

Осипова Евгения Сергеевна

ведущий специалист-эксперт

77-85-31

Юридический отдел

  1.  

Прогоннова Татьяна

Александровна

начальник отдела

77-85-51

  1.  

Чесалкина Елена Владимировна

заместитель начальника

отдела

77-85-51

  1.  

Ненашева Юлия Сергеевна

консультант

77-85-37

  1.  

Кузин Илья Сергеевич

консультант

77-85-37

  1.  

Анисимов Андрей Николаевич

главный  специалист-эксперт, юрист

77-85-37

Отдел кадров

  1.  

Шидловская Светлана

Александровна

начальник отдела

52-99-42

  1.  

Золкина Татьяна Владимировна

заместитель начальника

отдела

77-85-17

  1.  

Трифонова Полина Анатольевна

консультант

77-85-87

  1.  

Иванова Юлия Александровна

главный специалист-эксперт

77-85-87

  1.  

Крылова Наталья Сергеевна

ведущий специалист-эксперт

77-85-17

Отдел мобилизационной подготовки и мобилизации отрасли

  1.  

Тамаровский Александр

Евгеньевич

начальник отдела

77-85-36

  1.  

Ефимов Олег Леонидович

главный специалист-эксперт

77-85-36

  1.  

Шатрова Елена Евгеньевна

ведущий специалист-эксперт

77-85-36

  1.  

Юшкин Игорь Евгеньевич

ведущий специалист-эксперт

77-85-36

Отдел ведомственного контроля качества и безопасности медицинской деятельности,

рассмотрения письменных обращений граждан.

  1.  

Исакова Марина Викторовна

начальник отдела

52-99-41

  1.  

Невская Алиса Александровна

заместитель начальника

отдела

52-99-41

  1.  

Кириллова Наталья Николаевна

главный специалист-эксперт

77-85-83

  1.  

Муратова Ирина Александровна

главный специалист-эксперт

77-85-32

  1.  

Штепа Светлана Алексеевна

главный специалист-эксперт

77-85-32

Отдел информационно-компьютерного обеспечения

  1.  

Москаленко Игорь Олегович

начальник отдела

52-99-17

  1.  

Мочалов Владимир Святославович

консультант

77-85-43

  1.  

Чернышов Вячеслав Федорович

главный специалист-эксперт

77-85-56

Сектор опеки и попечительства

  1.  

Дорогова Галина Витальевна

заведующий сектором

77-78-19

  1.  

Прохорова Елена Владимировна

главный специалист-эксперт

77-78-09

  1.  

Санкова Марина Константиновна

главный специалист-эксперт

77-78-09

  1.  

Шпилина Дарья Юрьевна

главный специалист-эксперт

32-58-71

  1.  

Дубровина Олеся Григорьевна

ведущий специалист-эксперт

77-78-09

  1.  

Рубащенко Виктория Евгеньевна

ведущий специалист-эксперт

77-78-09

Отдел организации медицинской помощи

  1.  

Ильина Ольга Алексеевна

начальник отдела

77-85-21

Сектор первичной медико-санитарной, скорой,

в том числе скорой специализированной,  медицинской помощи

  1.  

Волкова Надежда Михайловна

заведующий сектором

52-99-38

  1.  

Даровских Валентина Сергеевна

главный специалист-эксперт

77-85-68

  1.  

Отегова Татьяна Владимировна

главный специалист-эксперт

52-99-38

Сектор специализированной и паллиативной медицинской помощи, реабилитации

  1.  

Андрианова Ирина Евгеньевна

заведующий сектором

52-99-38

  1.  

Трохин Андрей Анатольевич

главный специалист-эксперт

77-85-74

  1.  

Мочалова Юлия Владимировна

главный специалист-эксперт

77-85-14

Сектор высокотехнологичной медицинской помощи

  1.  

Пульчева Ирина Николаевна

заведующий сектором

77-85-14

  1.  

Рыбаков Александр Александрович

главный специалист-эксперт

77-85-14

Отдел лекарственного обеспечения и фармацевтической деятельности

  1.  

Зиновьева Нелли Евгеньевна

начальник отдела

77-85-46

  1.  

Савинова Эльвира Викторовна

заместитель начальника

отдела

77-85-29

  1.  

Семенова Анна Евгеньевна

консультант

77-85-29

  1.  

Калашникова Ирина Юрьевна

главный специалист-эксперт

77-85-29

  1.  

Правдухин Сергей Валерьевич

главный специалист-эксперт

32-75-23

  1.  

Сухарева Светлана Сергеевна

главный специалист-эксперт

77-85-29

Отдел лицензирования

  1.  

Горта Наталья Николаевна

начальник отдела

32-58-71

  1.  

Рева Наталья Валерьевна

заместитель начальника

отдела

32-58-71

  1.  

Тутаева Наталия Дмитриевна

главный специалист-эксперт

32-28-78

Отдел детства и родовспоможения

  1.  

Фарсобина Анастасия

Владимировна

начальника отдела

77-85-28

  1.  

Макарова Марина Анатольевна

консультант

77-85-96

  1.  

Сорокина Татьяна Викторовна

консультант

77-85-96

Отдел  экономического  анализа и прогноза

  1.  

Серова Юлия Вячеславовна

начальник отдела 

77-84-87

  1.  

Фролова Светлана Михайловна

заместитель начальника

отдела 

77-84-87

  1.  

Поченчук Анастасия Сергеевна

консультант

52-99-39

Сектор внебюджетного планирования

  1.  

Нопина Анна Александровна

заведующий сектором

77-85-47

  1.  

Семёнова Екатерина Михайловна

главный специалист-эксперт

77-85-47

  1.  

Бирюкова Ксения Викторовна

главный специалист-эксперт

77-85-47

Сектор бюджетного планирования

  1.  

Зайцева Татьяна Алексеевна

заведующий сектором

77-85-34

  1.  

Судаева Татьяна Юрьевна

главный специалист-эксперт

77-85-34

Сектор финансирования

  1.  

Европейцева Ольга Сергеевна

заведующий сектором

52-99-39

  1.  

Кулагина Марина Михайловна

главный специалист-эксперт

52-99-39

  1.  

Лобанова Елена Олеговна

главный специалист-эксперт

77-85-34

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

  1.  

Горчакова Людмила Викторовна

начальник отдела, главный

бухгалтер

77-85-54

  1.  

Изосимова Светлана Владимировна

заместитель начальника

отдела, заместитель главного бухгалтера

77-85-42

Сектор учета

  1.  

Автономова Светлана Викторовна

заведующий сектором

77-85-52

  1.  

Сухарникова Светлана

Александровна

главный специалист-эксперт

77-85-52

  1.  

Темнюк Татьяна Сергеевна

главный специалист-эксперт

52-99-40

  1.  

Евдокимова Наталья Павловна

ведущий специалист-эксперт

32-58-02

Сектор отчетности

  1.  

Добродий Татьяна Алексеевна

заведующий сектором

77-85-79

  1.  

Дергачева Ольга Юрьевна

главный специалист-эксперт

52-99-40

Отдел контрольно-ревизионной работы

  1.  

Киляков Владимир Викторович

начальник отдела

52-99-43

  1.  

Яманова Тамара Юрьевна

заместитель начальника

отдела

52-99-43

  1.  

Бульхин Дмитрий Шавкатович

главный специалист-эксперт

52-99-43

  1.  

Семенов Владимир Федорович

главный специалист-эксперт

52-99-43

Отдел государственного заказа и имущественных отношений

  1.  

Гулина Надежда Эдуардовна

начальник отдела

52-99-18

  1.  

Рунова Юлия Романовна

заместитель начальника

отдела

77-85-71

  1.  

Бутикова Татьяна Николаевна

главный специалист-эксперт

77-85-48

  1.  

Ликитина Мария Викторовна

главный  специалист-эксперт

77-85-71

  1.  

Шикина Елена Петровна

ведущий специалист-эксперт

77-85-48

  1.  

Шошмина Юлия Александровна

ведущий специалист-эксперт

77-85-48

Отдел материально-технического обеспечения

  1.  

Зеленин Вячеслав Евгеньевич

начальник отдела

52-99-44

  1.  

Овчинников Юрий Валентинович

заместитель начальника

отдела

77-85-39

  1.  

Панкратов Алексей Алексеевич

консультант

77-85-39

Сектор развития инфраструктуры

  1.  

Каненкова Елена Владимировна

заведующий сектором

52-99-45

  1.  

Онуфриенко Юлия Владимировна

главный специалист-эксперт

52-99-45

dz.avo.ru

Структура Департамента

СТРУКТУРА ДЕПАРТАМЕНТА

Директор Департамента

ТИТОВ Игорь Вадимович

54-02-18

Первый Заместитель директора Департамента

ИСАКОВ Евгений Александрович

54-02-18

УПРАВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТА

Заместитель директора Департамента – Начальник управления

ГРИШИН Артем Александрович

54-04-40

Начальник отдела организации пассажирских перевозок

АКСЁНОВ Алексей Вячеславович

54-11-57

Начальник отдела развития транспортной инфраструктуры

ТЕРЕЩЕНКО Анатолий Николаевич

54-03-47

Заведующий сектором контроля за осуществлением пассажирских перевозок

ТИХОВСКИЙ Виктор Викторович

54-11-88

УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА

Начальник Управления

АЧКАСОВ Антон Михайлович

54-04-02

Заместитель начальника управления — начальник отдела развития улично-дорожной сети

СПИЧАК Алексей Николаевич

54-04-11

Начальник отдела организации безопасности дорожного движения и содержания дорог

ЗАЦАРИННЫЙ Антон Викторович

54-03-43

Начальник отдела ремонта, капитального ремонта, развития и диагностики автомобильных дорог

СЫСТЕРОВА Евгения Гавриловна

54-04-03

УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ И ОРГАНИЗАЦИИ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Начальник Управления

ЛАВРЕНОВА Анжелика Борисовна

54-05-66

Заместитель начальника управления — Начальник отдела экономики и отраслевого планирования

ТИХОНОВ Денис Андреевич

54-05-66

Начальник отдела правовой работы и ведомственного контроля

ДАНИЛИН Денис Владимирович

54-10-11

Кадровая служба

54-10-43

dtdi.sev.gov.ru

Структура департамента — Департамент по физической культуре и спорту

Директор департамента

Сипач

Алексей Николаевич

34-21-76

Ведущий специалист-эксперт,

заведующий канцелярией

Кузнецова

Мария Константиновна

Заместитель директора департамента,

Воронков

Анатолий Викторович

34-23-95

Отдел учебно-спортивной работы

Заведующий отделом

Федорова

Наталья Анатольевна

34-22-82

Консультант

Голиков

Алексей Леонидович

34-33-69

Главный специалист-эксперт

Аль-Рубей
Виктория Вадимовна

Главный специалист-эксперт

Волкова

Наталья Александровна

Ведущий специалист-эксперт

Гребенчиков

Михаил Никифорович

34-25-69

Главный специалист-эксперт, экономист

Белова

Екатерина Владимировна

Отдел организационной работы и кадров

Заведующий отделом

Крючкова

Елена Николаевна

34-20-45

Главный специалист-эксперт, юрист

Лыхварь

Владислав Олегович

34-21-90

Ведущий специалист-эксперт

Лысенко

Александр Александрович

34-21-90

Отдел бухгалтерского учета и отчетноти

Заведующий отделом,

главный бухгалтер

Майданова

Наталья Игоревна

34-24-77

Главный специалист-эксперт, бухгалтер

Иванова

Татьяна Ивановна

34-21-73

Ведущий специалист-эксперт, бухгалтер

Лёзова

Ольга Николаевна

Главный специалист-эксперт, экономист

Заикина

Ольга Константиновна

kst.avo.ru

Структура

Руководство департамента

Долинская Надежда Сергеевна

И.о. директора департамента

(4922) 33 50 78

Балеева Наталья Вячеславовна

Заместитель директора, главный архитектор

8 (4922) 53-10-07

Дмитриев Сергей Владимирович

Заместитель директора

(4922) 33-50-78

Специалисты

Гурьянов Владимир Валерьевич

Главный специалист-эксперт по мобилизационной работе, ГО и ЧС

8 (4922) 33-50-87

Светлана Эдуардовна Чистякова

Ведущий специалист-эксперт

+7 (4922) 53 10 24

Отдел реализации строительных программ и проектов

Ирина Анатольевна Васильева

Начальник отдела

+7 (4922) 33 50 84

Екатерина Михайловна Леднева

Заместитель начальника отдела

+7 (4922) 33 09 66

Марина Ильинична Лубенская

Главный специалист-эксперт

+7 (4922) 33 50 74

Юлия Николаевна Савеличева

Главный специалист-эксперт

+7 (4922) 33 09 66

Алла Александровна Усенко

Ведущий специалист-эксперт

8 (492 )33-09-66

Ирина Анатольевна Лаврова

Ведущий специалист-эксперт

+7 (4922) 33 50 74

Отдел формирования инвестиционных программ

Елена Валентиновна Толмачева

Начальник отдела

+7 (4922) 33 50 81

Татьяна Юрьевна Федотова

Главный специалист-эксперт

+7 (4922) 33 50 82

Наталья Сергеевна Козлова

Ведущий специалист-эксперт

+7 (4922) 33 50 82

Бюро информационного обеспечения

Сергей Дмитриевич Советов

старший программист

Александр Анатольевич Шустиков

старший программист

Отдел градостроительного контроля

Инесса Евгеньевна Бодягина

начальник отдела градостроительного контроля

(4922) 33 04 19

Шкляева Ольга Сергеевна

Ведущий инженер

33-04-19

Наталья Сергеевна Сухарева

Главный экономист

(4922) 33 04 19

Александр Николаевич Волков

Ведущий инженер

(4922 )33-04-19

Отдел подготовки разрешительной документации

Светлана Андреевна Орлова

Ведущий инженер

(4922) 53-09-92

Екатерина Ивановна Русина

Ведущий инженер

(4922) 53-09-92

Елена Павловна Перевезенцева

Ведущий инженер

(4922) 53-09-92

Юлия Андреевна Климова

Ведущий инженер

(4922) 53-09-92

Отдел финансирования строительства объектов

Жанна Владиленовна Романовская

Начальник отдела

+7 (4922) 33 50 76

Ирина Владимировна Денисова

Консультант

+7 (4922) 33 50 79

Ирина Анатольевна Лючина

Главный специалист-эксперт

+7 (4922) 33 50 79

Ольга Ильинична Ульянова

Ведущий специалист-эксперт

+7 (4922) 33 50 79

Юридический отдел

Надежда Сергеевна Долинская

Начальник отдела

+7 (4922) 33 50 78

Ирина Валерьевна Звездина

Главный специалист-эксперт, юрист

(4922)33-50-77

Гурьянова Ольга Ивановна

Главный документовед

8 (4922) 33-50-77

Инна Ивановна Горина

Главный документовед

Отдел архитектуры и градостроительства

Евгений Николаевич Волков

Начальник отдела

+7 (4922) 33 50 88

Екатерина Александровна Голыгина

Консультант

+7 (4922) 33 50 86

Елена Сергеевна Кульбашная

Ведущий специалист-эксперт

+7 (4922) 33 50 86

Надежда Павловна Платонова

Главный специалист-эксперт

+7 (4922) 33 50 86

Отдел по контролю и надзору за долевым участием в строительстве

Надежда Сергеевна Долинская

Начальник отдела

+7 (4922) 33 50 78

Ирина Леонидовна Костина

Консультант

+7 (4922) 35 50 25

Ольга Николаевна Нестерова

Главный специалист-эксперт

+7 (4922) 35 50 25

Носова Елена Сергеевна

Главный специалист-эксперт

33-50-78

Ирина Сергеевна Сергеева

консультант, юрист

+7 (4922) 35 50 25

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Ольга Андреевна Никитина

Начальник отдела, главный бухгалтер

+7 (4922) 33 50 89

Анна Валерьевна Морева

Заместитель главного бухгалтера

+7 (4922) 33 50 89

Светлана Евгеньевна Воронина

Главный специалист-эксперт

+7 (4922) 33 50 89

dsa.avo.ru

Структура Департамента

Начальник Департамента
Рудомeткин Андрей Николаевич
Телефон: (4812) 29-20-90, Каб: 526
E-mail: [email protected]
Первый заместитель начальника Департамента
Щербакова Татьяна Олеговна
Телефон: (4812) 29-20-69, Каб: 524
E-mail: [email protected]
Заместитель начальника Департамента

 

Шашкевич Владимир Cергеевич
Телефон: (4812) 29-19-19, Каб: 521
E-mail: [email protected]

 

 

 

Отдел информационных технологий
Начальник отдела
Егоров Виктор Сергеевич
Телефон:(4812) 29-29-20, Каб: 286
E-mail: [email protected]
Консультант
Ажигин Владислав Александрович
Телефон: (4812) 29-20-55, Каб: 268
E-mail: [email protected]
Главный специалист
Лапшова Дарья Сергеевна
Телефон: (4812) 29-10-47, Каб: 268
E-mail: [email protected]
 
Ведущий специалист
Скугарева Виктория Владимировна
Телефон: (4812) 29-20-67, Каб: 268
E-mail: [email protected]
Отдел телекоммуникаций, связи и цифрового телевидения
   
Начальник отдела
Судейкин Александр Александрович
Телефон: (4812) 29-29-29, Каб: 527
E-mail:  [email protected]
Консультант
Корсун Юрий Александрович
Телефон: (4812) 29-19-08, Каб: 527
E-mail: [email protected]

Главный специалист
Бодров Алексей Геннадьевич
Телефон: (4812) 29-20-88, Каб: 527
E-mail: [email protected]

Главный специалист-юрист
Панкова Марьяна Борисовна
Телефон: (4812) 29-20-54, Каб: 520
E-mail: [email protected]
 
Отдел защиты информации
Начальник отдела
Мельников Дмитрий Владиславович
Телефон: (4812) 29-20-68, Каб: 461
E-mail: [email protected]
Консультант
Калугин Артем Николаевич
Телефон: (4812) 29-10-26, Каб: 461
E-mail: [email protected]
Главный специалист
Анфисов Александр Валерьевич
Телефон: (4812) 29-19-14, Каб: 529
E-mail: [email protected]
   
Отдел организации предоставления услуг в электронном виде
  Начальник отдела
Корналевская Светлана Викторовна
Телефон: (4812) 29-20-64, Каб: 518
E-mail: [email protected]
Консультант-юрист
Тюрин Алексей Станиславович
Телефон: (4812) 29-20-86, Каб: 527
E-mail: [email protected]

Консультант

Кенденкова Алена Александровна

Телефон: (4812) 29-20-56, Каб: 518

E-mail: [email protected]


 

Главный специалист

Немченкова Екатерина Сергеевна

Телефон: (4812) 20-47-38, Каб: 518
E-mail: [email protected]

Отдел совершенствования государственного управления
Начальник отдела
Шаврина Екатерина Владимировна
Телефон: (4812) 29-20-57, Каб: 520
E-mail: [email protected]
Консультант
Панков Вячеслав Петрович
Телефон: (4812) 29-20-28, Каб: 520
E-mail: [email protected]


Главный специалист — юрист
Федорова Ольга Иоановна
Телефон: (4812) 29-20-84, Каб: 520
E-mail: [email protected]

 

Главный специалист
Бабикова Татьяна Михайловна
Телефон: (4812) 29-20-66, Каб: 520
E-mail: [email protected]

Ведущий специалист
Борнин Артем Игоревич
Телефон: (4812) 29-14-96, Каб: 520
E-mail: [email protected]

Отдел аналитики, кадров, финансового и материального обеспечения
Начальник отдела
Степченкова Татьяна Ивановна
Телефон: (4812) 29-20-51, Каб: 132
E-mail: [email protected]
Заместитель начальника отдела
Панасенкова Светлана Викторовна
Телефон: (4812) 29-20-65, Каб: 461
E-mail: [email protected]

Консультант-экономист
Бублик Светлана Владимировна
Телефон: (4812) 29-20-70, Каб: 461
E-mail: [email protected]

Консультант
Синиченкова Елена Викторовна
Телефон: (4812) 29-29-90, Каб: 518
E-mail: sinichenkova_[email protected]

Главный специалист
Ковалева Екатерина Эдуардовна
Телефон: (4812) 20-29-42, Каб: 132
E-mail: [email protected]

Главный специалист
Борзина Анна Леонидовна
Телефон: (4812) 29-24-53, Каб: 286
E-mail: [email protected]

Главный специалист
Хапалина Олеся Сергеевна
Телефон: (4812) 29-24-87, Каб: 132
E-mail: [email protected]

Главный специалист — бухгалтер
Белова Жанна Владимировна
Телефон: (4812) 29-20-58, Каб: 132
E-mail: [email protected]

its.admin-smolensk.ru

Структура Департамента законотворческой деятельности

Главный эксперт – Воробьев Сергей Евгеньевич

Телефон: 8-495-620-05-72

Эл.почта: [email protected] 

— уголовное и уголовно-процессуальное законодательство

— законодательство об административных правонарушениях

— таможенное законодательство в области таможенного регулирования в Российской Федерации и таможенное законодательство Таможенного союза, Евразийского экономического союза (ЕАЭС)

— антикоррупционное законодательство

— мониторинг правоприменения в РФ

 

Главный эксперт — Макарова Лариса Васильевна

Телефон: 8-495-620-00-90

Эл.почта: [email protected]

— трудовое законодательство

— законодательство об охране окружающей среды

— природопользование (водное и лесное законодательство)

— земельное законодательство

— законодательство о недрах и недропользовании

— законодательство о туристской деятельности

— правовое регулирование производства и оборота драгоценных металлов и камней

— законодательство в сфере физической культуры и спорта

— законодательство о медицинском и социальном страховании

— миграционное законодательство

— законодательство о развитии сельского хозяйства

 

Главный эксперт — Осколков Вячеслав Геннадьевич

Телефон: 8-495-620-02-78

Эл.почта: [email protected]

— банковское законодательство, законодательство о финансовых рынках; валютное законодательство

— законодательство об оценочной деятельности

— нормативно-правовое регулирование в сфере страхования

— таможенное законодательство

— законодательство о техническом регулировании, стандартизации

— гражданско-процессуальное и арбитражно–процессуальное законодательство, судопроизводство, исполнительное производство

— уголовное и административное законодательство

— мониторинг правоприменения в РФ

Главный эксперт – Переседов Алексей Михайлович

Телефон: 8-495-620-04-20

Эл. почта: [email protected]

— законодательство в сфере осуществления государственного контроля (надзора) и муниципального контроля за субъектами предпринимательской деятельности

— правовое регулирование развития и государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

— законодательство в сфере государственного регулирования предпринимательской деятельности, регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей; дебюрократизации экономики, сокращения избыточных административных барьеров для развития предпринимательства

— правовое регулирование в сфере совершенствования методологии оценки регулирующего воздействия, включая ОРВ актов налогового законодательства

— законодательство в сфере размещения заказов для государственных и муниципальных нужд

— гражданское законодательство, включая защиту интеллектуальной собственности

— законодательство о несостоятельности (банкротстве)

Главный эксперт — Дягилев Роман Николаевич

Телефон: 8-495-620-00-79

Эл. почта: [email protected]

— гражданское законодательство, включая защиту интеллектуальной собственности

— корпоративное законодательство

— законодательство о несостоятельности (банкротстве)

— градостроительное законодательство

— земельное законодательство

— законодательство об особых экономических зонах и инвестиционных режимах

— законодательство о промышленной безопасности, топливно-энергетическом комплексе и о естественных монополиях

— транспортное законодательство

— валютное законодательство

 

Главный эксперт – Федорова Наталья Викторовна

Телефон: 8-495-620-00-63

Эл. почта: [email protected]

— совершенствование гражданского законодательства, включая защиту интеллектуальной собственности

— совершенствование корпоративного законодательства

— законодательство о несостоятельности (банкротстве)

— законодательство о саморегулировании

— совершенствование трудового законодательства

— совершенствование методологии оценки регулирующего воздействия

tpprf.ru

Структура — Департамент жилищно-коммунального хозяйства

Руководство

 

Потапов Илья Александрович

Директор департамента

т. 777-963

ф. 322-231

 

Семёнова Елена Николаевна

Первый заместитель директора департамента

т. 777-964

 

Садофьева Марина Владимировна

Заместитель директора департамента

т. 330-560

 

Сысоева Елена Анатольевна

Заместитель директора департамента, начальник отдела экономического развития и энергосбережения

т. 777-961

Отдел экономического развития и энергосбережения

 

Мясникова Анастасия Сергеевна

Заместитель начальника отдела

т. 777-962

 

Уткина Юлия Михайловна

Консультант

т. 777-961

 

Мальцева Оксана Григорьевна

Консультант

т. 777-962

 

Кузнецова Надежда Александровна

Главный специалист-эксперт

т. 777-961

 

Назарова Анастасия Валерьевна

Главный специалист-эксперт

т. 777-961

Отдел модернизации и развития объектов коммунальной инфраструктуры

 

Емелин Иван Анатольевич

Начальник отдела

т. 777-971

 

Арефьева Оксана Александровна

Консультант

т. 777-967

 

Богатырев Евгений Владимирович

Главный специалист-эксперт

т. 777-967

 

 

Главный специалист-эксперт

т. 777-967

Отдел жилищного фонда и развития объектов благоустройства

 

Ерунцова Тамара Алексеевна

Начальник отдела

т. 777-932

 

Мацко Алла Сергеевна

Консультант

т. 777-972

 

Рудь Юлия Владимировна

Консультант

т. 777-972

 

Коёкина Дарья Алексеевна

Главный специалист-эксперт

т. 777-972

 

Комиссарова Маргарита Михайловна

Главный специалист-эксперт

т. 777-972

Отдел развития программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда

 

Смирнова Елена Александровна

Начальник отдела

т. 777-973

 

Шмелькова Анжелика Сергеевна

Консультант

т. 777-973

 

Кайнова Елена Александровна

Главный специалист-эксперт

т. 777-973

 

Афанасьева Наталья Анатольевна

Главный специалист-эксперт

т. 777-973

Отдел бухгалтерского учёта и отчётности

 

Смирнова Елена Николаевна

Начальник отдела, главный бухгалтер

т. 777-934

 

Татаренко Татьяна Викторовна

Консультант

т. 777-934

 

Кабанова Анастасия Михайловна

Главный специалист-эксперт

т. 777-934

Отдел правового обеспечения

 

Гурьянова Татьяна Алексеевна

Начальник отдела

т. 777-968

 

Мизинова Александра Владимировна

Консультант, юрист

т. 777-968

 

Горланова Лариса Александровна

Консультант, юрист

т. 777-968

Отдел газоснабжения и газификации

 

Волкова Наталия Сергеевна

Начальник отдела

т. 330-282

    Ставская Ирина Сергеевна   Консультант

т. 361-376

 

Морковкина Евгения Сергеевна

Главный специалист-эксперт

т. 361-376

 

Корниенко Диана Владимировна

Главный специалист-эксперт

т. 361-376

Сектор мобилизационной работы, ГО и ЧС

 

Хаханов Александр Станиславович

Заведующий сектором

т. 777-959

 

 

Ведущий специалист-эксперт

т. 777-959

Отдел информатизации и документооборота

 

Тихомиров Владислав Витальевич

Начальник отдела

т. 522-845

 

Козлов Дмитрий Сергеевич

Консультант

т. 522-845

 

Анисимова Юлия Олеговна

Заведующий канцелярией

т. 777-963

 

Чернышева Галина Васильевна

Главный специалист-эксперт

т. 777-963

Отдел развития электроэнергетики

 

Шмельков Александр Александрович

Начальник отдела

т. 531-655

 

Просенко Анна Сергеевна

Главный специалист-эксперт

т. 531-693

 

Павлова Елена Владимировна

Главный специалист-эксперт т. 531-693

jkx.avo.ru